Турист Ирина Дементьева (tinka61)
Ирина Дементьева — была вчера 7:13
Европа!!!

Маленькая встреча-сюрприз

Мой московский ноябрь был богат на встречи с друзьями по туристеру, постепенно переходящими из виртуала в реал. Совсем неожиданно в середине ноября прилетел в Москву Слава radist и предложил мне встретиться где-нибудь в центре, попить кофейку. Меня уговаривать не надо, всегда с удовольствием. Тем более, что и знаем друг друга на сайте уже очень давно. Так совпало, что в тот же день в Москву прилетела наша самая красивая туристерка Настя princessa. С Настей мы познакомились еще в сентябре, в качестве компенсации нашей не-встречи в Боливии, и с тех пор подружились, несмотря на приличную разницу в возрасте.

Маленькая встреча-сюрприз

Все мы так удачно совпали в одном месте и в одно время, что не воспользоваться моментом было бы непростительно. Решено было сделать сюрприз для Славы. На встречу в кафе на Старом Арбате я пришла сначала одна, ничего не упомянув о то, что позднее к нам присоединится Настя.

Маленькая встреча-сюрприз

Радисту сказала только, что хочу сделать ему приятный сюрприз. Каково же было его удивление, когда в кафе вошла Настя и подошла к нашему столику. Не передать выражение его лица при виде принцессы! Неожиданная радость получилась, ведь радист и принцесса тоже знакомы на сайте уже очень давно и активно комментируют работы друг друга. Думаю, большинство мужчин с туристера позавидуют Славе — ведь познакомиться и пообщаться с такой красивой, обаятельной и умной девушкой дорогого стоит! В общем, сюрприз наш для Славы удался на славу!

Маленькая встреча-сюрприз

Посидели мы очень приятно, поговорили за жизнь и путешествия, обменялись планами на будущее и постановили — встречаться в реале и дальше.