Турист Ирина Дементьева (tinka61)
Ирина Дементьева — была вчера 9:50
Европа!!!

Поздравляю с Новым Годом из-за океана!

Дорогие мои друзья и коллеги! Я, наверное, нахожусь сейчас территориально дальше всех! Отсюда, из-за океана, из далекой южноамериканской страны Чили хочу пожелать всем нам удачного нового года! Чтобы  у нас была экономическая возможность больше ездить по свету, хорошее здоровье и позитивный настрой! И, как знать, может быть, кто-то в новом году доберется и до Южной Америки и откроет для себя новый, неизведанный континент! Мне бы очень хотелось на это надеяться! Пожелаем друг другу расширять горизонты наших путешествий и не бояться расстояний и дальних стран!

Поздравляю с Новым Годом из-за океана!

А у нас здесь в Сантьяго Новый Год совсем не чувствуется! Жара под тридцать градусов, пальмы и отсутствие снега на улицах не способствуют созданию новогоднего настроения. В новогоднюю ночь  в городе  устроят фейрверки, поэтому  за столом особо никто не засиживается, почти все  устремляются с бокалом шампанского на улицу. Так что, здесь это совсем не семейный, домашний праздник, а скорее, наоборот, что-то вроде народных гуляний. А еще мне всегда здесь в новогоднюю ночь не хватает нашего Голубого Огонька по телевизору, в Чили про такие программы даже не слышали и ничего даже близко к этому по телевизору не показывают! Поэтому, находясь вдалеке о дома начинаешь ценить такие маленькие вещи, на которые раньше и внимания не обращала!

Но это все, конечно, мелочи, Новый Год он и в Африке Новый Год! С наступающим Вас, друзья!